Denis Vakylenko

Как нибудь можно с помощью программы изменить вес картинки ?

Дело в том что у меня картинка весом 1.60 мб а мне нужна 1.0 мб не подскажите с какой программой это можно сделать ???

Ирина Ромашкова

можно её сжать. если у вас есть microsoft picture manager откройте картинку найдите "изменить" затем "сжать" и выберите размер

Ирина Сурыгина

в Фотошопе понизь разрешение фото
или в любой программе пакетной обработки фотографий

Ширин Каримова

Да в любом нормальном графическом просмотрщике, например, в ACDSee.
Варианты: снизить разрешение, снизить качество.

Светлана Волобуева

Изменение формата не помогает?
Или нужно в том же оставить?
Тогда только изменение размера и качества изображения.
Программ много. Пользуюсь для этих целей: ACDSe.