Кирилл Кириллов

В какой онлайн шутер посоветуйте играть?

Пожалуйста помогите, хочу играть нормальный онлайн шутер. Но кроме BF3. Графика не важно.

Mihal

Call of Duty MW3
Warface
Point Blank
Cross Fire

Тимур

На самый момент лучшее Батлефилд 3 !!!Графон самый лучший !!!не надоесть ни когда !)) Там много карт и оружия техники и многое другое !

Servak

Warface,poin blank,Team Fortress 2,CS GO,COD4MF(multiplayer),ALL POINTS BULLETIN: RELOADED,CROSSFIRE,OPERATION 7,SUPER MONDAY NIGHT COMBAT.
Что нибудь из этого вам должно понравится.

Максим

советую team fortress 2, он во первых бесплатный, можно со стима качать, во вторых огромный выбор и ковки оружий и одежды одеваемый на все совершенно 9 разных классов, в третих мультяшная графика и юмор, который тебе точно понравится и в четвертых несколько режимов игры включая кооператив