Вадим Шабанов

как добавить свою музыку в gta san andreas

Татьяна

c:\Users\имя пользователя\Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks\ Кидай сюда свои песни и выберай радио где они воспроизводятся

Юлия Кожарина

Загружаешь в папку Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks, заходишь в игру, Управление--->Звук--->Настройки музыки пользователя и выполняешь сканирование (поиск треков пользователя)