На
Настя

как. как из GTA san andreas скопировать музыку из радио себе на комп

Виктория Дадаева

Мои документы -> гта юсер файлес - > а дальше непомню))

Nikita

в машине меняй радио там скажут как свою музыку добавить, заходиш в указанные папки и там должны быть дополнительно звуковые файлы gta

Владимир

из игры гта никак, только свою добавлять.. .
а так музыка из ГТА есть на некоторых сайтах посвящённых игре

Дмитрий Кислов

Можно есть прога специальная забыл как называется но можно вытащить сто процентов

Татьяна Никольская

залезь в папку с игрой и ищи папку там будет музыка отуда