Сергей Попов

Как сделать, что бы в GTA san andreas в машине в радио играла моя музыка? ..

Карим Ниязов

1.Заходите в C:\Documents and Settings\***\Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks
В папке "User Tracks" должна находится сама музыка, а не папки с музыкой (только .mp3)
2.Заходите в гта опции>настройки аудио>настройки маршрута пользователя (или как то так) , "автоматическое сканирование" - выкл, нажать "сканировать треки". (Options>audio setup>user track options>automatic madia scan - off >scan user tracks).Вот и все далее вам нужно только переключить радио на " Радио Игрока " или " User Track Player "
Переключать треки F5.

Светлана

Нужно копировать свою музыку сюда: C:\Programm Files\Rocksar Games\GTA San Andreas\User Files
Примерно так, точно не помню

Алексей Спинка

зайди в папку "User Tracks" и закинь туда свою музыку.

Юлия Кожарина

Перенеси музыку сюда: \Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks