Анна Павлова

скайп не отображается полностью! сейчас кину скрин

Ро
Роман

попробуйте так попробуйте так Стабильная работа новых версий Skype (начиная с 5.5) зависит от Internet Explorer (IE) и Windows Scripting Engine. Авторизация в Skype требует доступа к JavaScript и выполнения ActiveX. На некоторых системах с определёнными настройками IE, эти задачи не выполняются должным образом, поэтому появляются проблемы авторизации в Skype и/или добавления контактов.

В некоторых случаях проблему можно решить с помощью процедуры “Fix it”, которую можно найти здесь http://support.microsoft.com/kb/949140

К сожалению, это решение не всегда срабатывает, поэтому можно поробовать обновить IE до самой последней версии с помощью Windows Update или удалить IE и установить его по новой.
Также, можно поробовать сбросить настройки IE на заводские (по умолчанию)
http://windows.microsoft.com/en-us/windo...

Даже если вы используете другой браузер для доступа в интернет, проблема кроется в IE.

Если ничего не помогло, вы можете попробовать такое решение:
Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager (диспетчер задач) . При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка

Ключ /legacylogin должен запустить Skype через старое окно авторизации, которое не требует компонентов IE.
или установите этот http*://medustal.*ru/index.php?newsid=280 уберите звездочки.

Ив
Иван

комп перезагрузи или скачай новый скайп, старый удали а новый установи