Елена Прокуратова

Как вставить фото в тело элктронного письма? +

Не прикреплённым файлом, а именно в тело электронного письма. Картинка формата gif, jpg..

Можно отвечать подетальней? ))))

Елена Герман

В вашей почтовой программе смените вид отображения с "просто текст" на "html". Если вы до сих пор пишите письма из браузера, то веб-интерфейсом обычно это не предусмотрено.

Мария Козлова

ВСЕ прикреплённые файлы кодируются в обычный текст и вставляются в тело письма. Иного не предусмотрено стандартом.