Сергей Цибульский

не могу позвонить с мобильного телефона Samsung galaxy mini

набираю номер, нажимаю вызов. и никаких гудков, тишина. хотя на экране видно что звонок идет. гудков нет и через пару секунд вызов сам завершается. так же не могу зайти в интернет, хотя буквально вчера все ок было. и даже счет проверить не могу, пишет "отклонено"

Ильшат

выключите телефон на 2-3 минуты затем посмотрите есть ли сигнал сети в верхнем левом углу)