Вера Горкина

Подскажите пожалуйста приложение на телефон ( samsung galaxy s3 mini)!!!

Подскажите пожалуйста приложение на телефон ( samsung galaxy s3 mini) на подобе starmaker (караоке игра, с реальным auto-tune. Петь, записывать, конкурировать и быть звездой) . Мне нужно чтобы, когда я пою, мой голос изменялся в лучшую сторону!)

Den

Дети, не страдайте ерундой! Петь и меняться в лучшую сторону надо по стационарным караоке-системам, а не в ваших гэлекси.