Лебедева Надежда

Как в Sony Ericsson Walkman™ установить отдельный рингтон для каждого контакта?

Вячеслав Багаев

на всех соньках заходишь в меню контакта находишь там установить мелодию звонка выбираешь устанавливаешь и все

Виктория Опря

1 способ:
Выбираешь контакт \ функции \ изменить контакт \ джойстик 2 раза вправо \ сигнал вызова \ добавить \ звук \ появятся папки с мелодиями \ выбираешь. И так для каждого контакта.
2 способ:
Заходишь в меню \ диспетчер файлов \ звуки \ выбираешь из папок нужную мелодию \ функции \ использовать как \ сигнал контакта \ выбираешь контакт \ сохранить.