Валера Коробов

Найти A1B1, если A1C - 9 см, AA1 - 3 см, AB- 8 см.

Сторона АB треугольника ABC лежит в плоскости a. Плосость b параллельна плоскости a, и пересекают стороны AC и BC в точках A1B1.
Найти A1B1, если A1C - 9 см, AA1 - 3 см, AB- 8 см.))))))

Ре
Регина

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, сформулируйте вопрос – либо ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, либо РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок у себя на e-mail. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!