Наталья Макеева

Русский язык. Словарная диктовка на слова с приставкой на "С-" и "З-".

Дайте пожалуйста 20 слов на приставку с С и 20 слов на приставку с З.

Настя Симонова

Открываем орфографический словарь и выписываем понравившиеся слова с приставками на З и С : беспокойный, бездарный, воскликнуть, возгордиться, извержение, исходить, низвергнуть, ниспровергать, разгрести, рассыпать, чрезмерный, чересполосица и т. д. Таких приставок всего 6: без- - бес-, воз- -вос- (вз- - вс-), из- ис-, низ- нис, раз- рас-, через- черес- (чрез- чрес-). Вот и всё. Успехов!

Юлия Кадова

прочитай у елены

Ив
Иван

посмотрите у Ани, а потом прочитайте у Елены

Александр Дианов

что вы здесь обсуждаете какая елена какая аня