Юлия

Помогите)) а то получается сочинение очень маленькое) Почему так важен интернет для российского образования??

Вадим Кузьмин

интернет в образовании нужен для того, чтобы дети могли заходить на ответы майл ру и просить сделать за них домашние задания.. .
Как то так 🙂

Татьяна

напишу за тебя сочинение .Кто-то напишет дипломную работу . А потом будем лечиться и плохого врача или униженно стоять у кабинета за справкой
Так, что сочиняй сам

Смирнова Вероника

В идеале - для быстрого поиска необходимой в учебе информации.
В реальности - для того, что бы ничего не учить и найти ответы в интернете.