Юлия Дмитриева

Почему так важен интернет для образования? Почему так важен интернет для образования?

Марина

Он абсолютно НЕ ВАЖЕН, и НЕ НУЖЕН. Дети деградируют от вконтакта и прочей херотени.

Ал
Александр

Не особо то и важен, время экономит если уметь пользоваться.
Некоторым быстрее в библиотеке.

Натали

да нет, не очень. все в книгах есть. просто в инете легче найти

Мальвина

для образования важны учебные заведения .Мы же учились без интернета .