Александр Беляев

меня хотела укусить лошадь живущая у моих родителей в деревне што это может значить

Оксана Суворова

столкнётесь с опасной ложью!

Геннадий Абрамов

Это ложь.. которая принесет тебе немало проблем. Кто-то врет про тебя небылицы.

Виктория Авдонина.

....кто то живущий в деревне у ваших родителей.... лошадь (женщина- у которой тяжёлый труд).... просто повздорите.... Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ

Наталья ****

это обида потери и переживания связаные с родителями

Наталья Любова

Вас захотят обмануть.