Катерина Азарова

Пограмирование ААААААА!!!! помогите!!!!

значение функции f(x)=3x*x(в квадрате) +2*x+1 определены на интервале [а, b] с шагом h. определить, сколько точек функции f(x) при заданных Х расположены выше прямой y=x+3. Помоги кто-нибудь (((

мне программа нужна

Язык: pascal ABC
Вознаграждение: Лучи добра обращённые к спсителю

ОК
Оксана Красноярцева

ААААААААААААААА как догадаться на каком языке нужна программа?

Николай Терехов

нет, если бы тебе была нужна программа, ты бы хотя бы язык программирования указал. а если бы очень была нужна - еще и вознаграждение.

Кристина Остроух

считаешь значения функци f(x) и y(x) на интервале от [a,b] с шагов h. В итоге у тебя два массива значений функций. Осталось только сравнить каждые точки на интервале от [a,b] с шагом h. И посчитать количество нужных

Да
Даша

Вознаграждение это деньги к примеру. Лучи добра это иллюзия, а жить в иллюзиях себе дороже.