Елена Рахмангулова

Как приманить сон?)) ) Ааааааа?

Дилшод Ашрапов

Психотропные не советую. Лучше таблетки на основе мелатонина (гормона шишковидной железы мозга, который перестаёт продуцироватся у человека в среднем в 35 лет) - например мелаксен. К стати, этот гормон отвечает за молодость и, даже, рост! ! (тканей тела) Сон у молодых крепкий? Так вот это и есть этот гормон, или его аналог. Он позволяет быть сну более глубоким и длительным. Чего и требуется для здоровья!

Dina Koroleva

Мешани абсент с шампанским.... я пробовал - штука эффективная...

Полина Стародубова

Бодрствующие будут завидовать спящим.... а пока время у тебя ещё есть!

Андрей Михеев

))красными труселями))