Вячеслав Петрачков

Почему города оказались центрами острых социальных противоречий? начало ХХ века

Венера Арзыкулова

можно подумать. что сейчас по-другому, привлечение непонятных народных масс, нарушение экологии, раздолбайство и воровство чиновников, нужна идея объединяющие всех, кто в этом участвует, а не решение локальной проблемы в пользу одной групки

Elena Golovkina

Земельная реформа, миграция массы крестьян в города, отсутствие промышленного подьема в экономике ( неспособность экономики интегрировать такую массу людей и создать нормальные социальные условия ) .