Анна Переверза

что означает у орла 3 головы

Елизавета Фролова

Ваша выдумка-Вам и отвечать...

Николай

А третья... это точно голова?)))

Любочка

В Питере, на маковках куполов Спаса на крови, есть изображения орла с тремя головами.... при рассматривании с любого направления в поле зрения всегда орёл двухголовый. 🙂

Анна Боровкова

Птица после 3-й мировой войны.

Ju
Justinas

Видит всё вокруг

Лиля Абдулина

Пу--тин, Мед---ведев, и кто-то третий

Олег Урилов

это означает у орла три головы Т_Т

Дмитрий Петров

Скорее всего это спонтанные повреждения ДНК когда репарационный механизм по каким-то причинам не сработал. Такая особь заведомо нежизнеспособна.
Как впрочем и двух-четырех- головые особи.