Татьяна Захарова

помогите найти синонимы к слова. Держава-Будущие-Дискуссии-. Держава- Будущие- Дискуссии-

Юрий Черепанов

.Держава- страна, сила, государство, власть. Будущие - последующие, предстоящие, наступающие, дальнейшие, завтрашние. Дискуссии - спор, обсуждение, полемика, дебаты, прения, диспут.

Андрей Редкозубов

Держава = страна, государство, империя, царство;
символ, атрибут.

Будущие = грядущие, дальнейшие;
будущность;
будущее время, futurum.

Дискуссии = обсуждение, спор, полемика, диспут, дебаты, дискутирование.