Владислав Пятак

Скажите почему у людей модно сейчас ходить к хирургу и горбинку на носу убирать???

Муродхон Латифи

Глупости, а не мода, что естественно, то не безобразно.

Кристюша

Ценности ложные

Irina Irina

знаю одну бабу-ну с таким носищем-страшна, как 3 часа ночи и замужем и муж ее обожает .нос... такой безобразный и ни к какому хирургу она не шла-так с ним и живет!! правда характер говенный у нее очень

Н*
Наталья *******

Они не думают, что у потомства все равно горбинка будет! По наследству достанется!

Дулат

Потому, что это растиражированный "эталон красоты" СМИ и ТВ: с губами, как соска или рот шимпанзе, багажниками или рюкзаками, вместо груди и носом, совершенно не подходящим к типу лица, вылепленным хирургом. Лица, словно под штамповку сделаны и лишены жизни. Одним словом "Резиновые Зины" что в мужском, что женском исполнении. На С. Зверева посмотрите до и после. Да и на остальных...

Марина Кузьмина

Не чего модного в этом нет просто им нравиться уродовать свое лицо или деньги девать не куда.