Настёна Пасхина

из Иерусалима доехать самому в Иерихон на каком автобусе и где остановка

Татьяна Печавина

остановка есть
насколько я помню, если стоять лицом к стене плача, поворачивать направо и идти до дороги, потом опять повернуть направо и пройти метров 50 (точно не помню) там вообще вроде есть знак обозначающий что это остановка
наверно, лучше все таки купить карту и по ней ориентироваться
хорошего Вам отдыха!

Александр Матвеенко

меня терзают смутные сомнения что ты тролль... или я не прав?

Ев
Евгений

Смелый Ты Человек!

Лю
Любовницу

Я вам больше не помощник! Очень рассердилась. С какого перепуга в Иерихо? Арабский город, в котором совершенно нечего смотреть. Да, ветхозаветный, но рассыпавшихся стен там нет и трубы не валяются.