Татьяна Санникова
Татьяна Санникова

2009 год. Прогноз Михаила Леонтьева: "Доллару осталось гулять считанные месяцы". Леонтьев дурак или дурачок?

http://kp.ru/daily/24251.3/448540/

в начале 2009 года доллар стоил 28 рублей, сейчас 32 руб.
В евро доллар также подорожал

Ве
Вера

Леонтьев - умный подонок.

ВП
Винни Пух

Леонтьев не дурак, он подонок .Он лжет своему народу ...и причем делает это сознательно .

Анна Морозова
Анна Морозова

он не дурак.. . передачи на дурачков рассчитаны, для них и старается.. . а они и рады из года в год ждать краха доллара и капитализма во главе с США.. . дурачки что с них взять )

NN
Nihao Nihao

таки,
сученок при власти, ему тявнуть что угодно,
труда не стоит,
таки да.

АП
Алена Полякова

Леонтьев коньюктурщик, он всегда выдаёт желаемое за действительное и, самое главное, хочет понравиться властям.
Реальное положение вещей его мало интересует.

Сам он не дурак, но считает, что все кто вокруг него -Дураки !

Александр
Александр

Леонтьев очень умный человек, некоторые продвинутые женщины так "дают с умом", одним словом далеко пойдёт, точнее ещё дальше. А насчет соотношения рубля к ин. валюте - это не показатель. Реальная стоимость рубля значительно возросла, что собственно даёт достаточно интересный факт: у нас производить стало не выгодно, гораздо дешевле под заказ привозить из-за рубежа. А махинации на МВБ привели к не менее любопытному факту: один и тот-же товар у нас и за рубежом в одной валюте у нас выходит в разы дороже, в итоге опять же беспрецедентно выгодно везти импортные товары.

Ив
Иван

а если он прав, то кто ты?

СК
Света Кладкова

Он шарлатан.

На
Надежда

Девиз Леонтьева.... Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

КБ
Катерина Болотокова

Десятки стран перешли на расчёт в национальных валютах.

*7
***брoдяга*** 777

подпевала пукиноидов-из простых журналюг прыгнул резко вверх по служебной лестнице. постоянно врёт и потеет от этого, сам не может излагать свои мысли-постоянно читает нам

Алексей Целитель
Алексей Целитель

Леонтьев умен... и пусть его статья заказная но три года для кризиса не срок, рано или поздно прийдется расплачиваться.

Invictus
Invictus

Дык он вроде взрослый ужо. Стало быть - уже не дурачок. Правда, все еще не бреется. Значит - еще не дурак.. . Ну, я прям не знаю.. . А какой правильный ответ?

АД
Александр Джамалов

В прогнозах ВСЕ ошибаются! Кто знал, что будет кризис? Один в мире человек Рубини!

Похожие вопросы
Войне не быть в 2012 году и хорошо! Осталось 3 месяца прождать и прогнозы не сбудуться. Ура товарищи! Вы рады?
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
Путин - политический труп и править ему остались считанные месяцы?
Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году см ниж как Вы считаете прогноз объективен?
Курс доллара в рублях к новому году? ваш прогноз