Татьяна Санникова

2009 год. Прогноз Михаила Леонтьева: "Доллару осталось гулять считанные месяцы". Леонтьев дурак или дурачок?

http://kp.ru/daily/24251.3/448540/

в начале 2009 года доллар стоил 28 рублей, сейчас 32 руб.
В евро доллар также подорожал

Ве
Вера

Леонтьев - умный подонок.

Винни Пух

Леонтьев не дурак, он подонок .Он лжет своему народу ...и причем делает это сознательно .

Анна Морозова

он не дурак.. . передачи на дурачков рассчитаны, для них и старается.. . а они и рады из года в год ждать краха доллара и капитализма во главе с США.. . дурачки что с них взять )

Nihao Nihao

таки,
сученок при власти, ему тявнуть что угодно,
труда не стоит,
таки да.

Алена Полякова

Леонтьев коньюктурщик, он всегда выдаёт желаемое за действительное и, самое главное, хочет понравиться властям.
Реальное положение вещей его мало интересует.

Сам он не дурак, но считает, что все кто вокруг него -Дураки !

Александр

Леонтьев очень умный человек, некоторые продвинутые женщины так "дают с умом", одним словом далеко пойдёт, точнее ещё дальше. А насчет соотношения рубля к ин. валюте - это не показатель. Реальная стоимость рубля значительно возросла, что собственно даёт достаточно интересный факт: у нас производить стало не выгодно, гораздо дешевле под заказ привозить из-за рубежа. А махинации на МВБ привели к не менее любопытному факту: один и тот-же товар у нас и за рубежом в одной валюте у нас выходит в разы дороже, в итоге опять же беспрецедентно выгодно везти импортные товары.

Ив
Иван

а если он прав, то кто ты?

Света Кладкова

Он шарлатан.

На
Надежда

Девиз Леонтьева.... Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Катерина Болотокова

Десятки стран перешли на расчёт в национальных валютах.

*7
***брoдяга*** 777

подпевала пукиноидов-из простых журналюг прыгнул резко вверх по служебной лестнице. постоянно врёт и потеет от этого, сам не может излагать свои мысли-постоянно читает нам

Алексей Целитель

Леонтьев умен... и пусть его статья заказная но три года для кризиса не срок, рано или поздно прийдется расплачиваться.

Invictus

Дык он вроде взрослый ужо. Стало быть - уже не дурачок. Правда, все еще не бреется. Значит - еще не дурак.. . Ну, я прям не знаю.. . А какой правильный ответ?

Александр Джамалов

В прогнозах ВСЕ ошибаются! Кто знал, что будет кризис? Один в мире человек Рубини!