Павел Клочков

Нетолерантно, но правильно? + .(варварск...)

Москва. 25 декабря. ИНТЕРФАКС ...
..."Ритуальное убийство животных является варварским обычаем, оскорбляющим чувства огромного числа россиян и недопустимым в цивилизованном государстве 21-го века", - говорилось в пресс-релизе Общественной коалиции в защиту Москвы.

По мнению активистов, публичное убийство животных на глазах детей способствует воспитанию жестокости, "формирует представление о допустимости убийства ради целей своей религии и, в конечном счете, ведет к воспитанию детей в духе непризнания общепринятых нравственных и гуманистических ценностей".

Влдимир

Правильно, а целование гнилых кусков тел покойников это допустимо?

Анна Груздева

согласна!! ! вот то ли дело мощец лобызнуть...

Роман Сидоренко

Начал прозревать. А вверху все правильно написали. Целовать трупы, плохо влияет на психику деток. А очередь к поясу, аналогична поклонению трусам.

Сергей Вансович

Правильно! Надо приносить человеческие жертвоприношения как учит библия !!!

Farid Kurbanov

только дурак может оскорбляться. и чем больше оскорбляется, тем более он дурак. то, что написано в цитате, писал дурак особой породы - напыщенный.

Алексей Шанов

Правильно, но ведь столько еще бессмысленных ритуалов во всех существующих религиях существует!!!

Ольга Тишина

Для этого конечно должны быть специально отведенные места.... Пусть им их выделят, чтобы это не было на всеобщем обозрении.

Танюся Власова

Нет, это ложь. Дети должны знать, что их прадеды ели сосиски, в которых было мясо!

Olga Baranowa

А по другому сделать - мозгов нет?

Тогда сделйте так настреляйте кошек и собак и на жердях выставьте на красной площади!! !

Нетолерантно, но правильно!!!

Урмат Шайымкулов

А вот Библия считает по другому.

Ап
Апроо

блядь, ненравится не смотри! (это я автору прес релиза)
значит жрать животных можно и психика не повреждается, а резать нельзя,
херня какая то. а есть укроп и яблоки при детях можно? укроп тоже живой.
а то что целые рощи ёлок выпиливают ради того, чтоб на них навешать всякого хлама это нормально? в 21 то веке, когда итак почти все леса уничтожили.
и эту херню пишут в стране, в которой целуют трупы и поклоняются доскам и тряпкам!
полный писец