Ирина Борисова

Зачем они говорят такие нетолерантные слова в адрес Аллаха?

http://www.youtube.com/watch?v=nZ299jENT7A

Сергей Прытов

Правильно и делают. Сатанизм в виде ислама не должен распространяться по земле.

Два По

провокаторы ...одно факт, это точно не христиане...

Vitaliy Petrenko

Вызывают конфронтацию, что то вроде Пусси Райт против Ислама. МУСУМУЛЬМАНЕ ЕЩЕИ НЕ ТО КРИЧАТ В АДРЕС ХРИСТИАН И АТЕИСТОВ.

Екатерина Нестерова

как думаешь, может ли человек уважать свою веру, если не уважает чужую???

Лёха ***

У них надо спросить, а не у нас. Или вы надеетесь, что такие экземпляры заходят на РВ и ответят вам лично? Вряд ли...

Евгений Ильянов

Ибо логичны, но безграмотны.
Вернее было бы от общего к частному (от Аллаха к муслимам) , а не наоборот.. . но что поделать, молодость - пора ошибок.

Павел

Из-за разочарования наверно. А может, чтобы деморализовать оппонента.

Елизавета Фролова

Нихрена себе.
Я вообще не мусульманин, но это идиоты.

Алексей Васильев

Потому, что мусульмане новорят нетолерантные слова в адрес других Богов.
Нужно уважать чужие религиозные чувства.

Светька Матвеева

Какую веру вы сами та исповедуете? Православие?

Ильина Ксения

Ах, как говорится, каждый расходует из того что имеет. )) а эти щенки не из тех кто обладает разумом))

Александр Романцов

дык аллах действительно - пппппииии