Анна Саламатина

Вы тоже считаете себя умнее врачей?

Яна Колесова

А откуда такая уверенность, что врачи умные.

Наталья Булгакова

это не я.. . это они так считают

Alex

живой - значит умней

Shuhrat

Не люблю я это министерство здравозахоронения..

Татьяна Левинская

Да! Наполеон, тот, что из соседней палаты, постоянно мне об этом говорит!! ! :)))

С Моторчиком

только они об этом не знают...

Ан
Анна

Почерк разборчивей - по-любасику!

Ру
Руслан

Ответ не для юмора, но если задан, я отвечаю.
Без врачей, конечно не обойтись. Но когда к тебе подход, как среднестатистическому пациенту, то такая медицина мало чего стоит. Сейчас у каждого врача есть программа - вводит твои симптоны, жалобы и она ему выдает диагноз.
На этой основе он назначает тебе лечение. И если бы у меня была возможность сделать себе лабораторные анализы, к ним бы я не ходил, за исклчением экстренных случаев и хирургического вмешательства.

Татьяна Могилевцева

У врачей зависит от того сколько ты им дашь денег.. Ну есть врачи от Бога.. которым самой хочеться выразить благодарность