Николай Мартынов

Как Вы считаете какой процент умных врачей, существует по месту Вашего жительства ?

Наташа Метельская

Большинство умных

Андрей Раев

50 процентов

Валерий Зимин

Сложно говорить о всех врачах вместе... специфика разная у них и знания соответственные. Ну примерно 40%

Serguei Takmakov

0.1% может и есть. Пришлось сбежать из хирургии даже... http://otvet.mail.ru/question/80994039/

Suv And

К сожалению, сегодня умными являются только те врачи, которые учились в СССР. Но их осталось с гулькин нос. Так что, сторонники рыночной демократии, участники болотных митингов, продолжайте в том же духе и лечить ваших детей будут всевозможные чириковы на попе.

Алла Смирнова

С такой зарплатой не до ума. На ставку - есть нечего, а на полторы - некогда.

Алёнка Скалкина

Бог милует - к врачам не хожу, но если вдруг... то не по месту жительства... залечат... тому пример мой отец (((