Игорь Гусев

Что вы бы больше поддержали - четко закрепленного участкового врача по месту жительства или выбор врача самому по желани

или выбор врача самому по желанию?

Марина Андреева

свободный выбор.

Алексей Клочков

По желанию, конечно. Так себе и внушить выздоровление больше вероятность

Данил Лихачёв

свободный выбор есть, но только за дополнительную плату наличкой, а иначе никак.
Все к спецу будут ломиться, он и принять не кого не сможет (в процентном соотношении) . А у молодых специалистов, будет не на ком практиковаться. Плохо - однако.