Вячеслав Раевский

Кто-нибудь знает конюшню в Краснообске восточная, 8. Если да, кто знает какая фамилия у тренера Наталья?

Бекматов

Звоните и узнавайте или пишите участникам форума родителей в Сибири ( Академ очень активен в сети обычно, хотя я пишусь каждый день из Питера с Золотой Нивой районом, но фотографии Академа и Заельцовского района тоже каждый день обновляются в группах и есть связь через инет ))
Конный клуб, посёлок Краснообск
г. Краснообск, ул. Восточная, 8.
Телефон: 923-225-21-14.

Специализированная школа верховой езды
Краснообск, Краснообский посёлок, СибНИПТИЖ.
Телефон: 905-952-39-99.

Конно-спортивный клуб Советского района
город Новосибирск, улица Ионосферная, 2.
Телефон: 913-951-65-84.

Конный клуб, пос. Краснообск Краснообск, Восточная, 8;

тел. 8−923−225−21−14
ежедневно 9.00-19.00; обед 13.00-15.00; Занятия только на улице; Индивидуальные занятия – с 11 лет; Есть и курсы и курсы с катанием и только катание; Стоимость проката - 600 р/час, занятия с детьми бесплатно; Имеются курсы иппотерапии;

девушка не пишите ТРЕБУЮ ФАМИЛИЮ -- МНЕ В ЛИЧКУ, МНЕ 60 ЛЕТ, А ВАМ ТОЛЬКО 13 (((((((( ДЕРЕВЕНЩИНА неотёсанная