Дмитрий Мищерский

кто знает хорошие конюшни с недорогим постоем (до 15000)?

в москве, чтобы были хотя бы приличные условия содержания

Св
Светлана

ищите на авито или по знакомым, вы даже город не указали тут вам не скажут. И помните что хорошо - это дорого.

Кошк@ Рёв@

Канарейку за копейку.

Техотдел Вчдр-2

Прокони Вам в помощь http://www.prokoni.ru/forum/viewforum.php?f=34 в Подмосковье до 15 тыщ. найти вполне реально - это скорее небольшие "домашние" загородные конюшни. Плюсы - выпас, выгул, возможность ездить верхом в полях-лесах. Минусы - обычно далеко добираться, отсутствие крытого манежа и удобств для владельцев.