Татьяна Карета

Подскажите хорошую конюшню в пределах МКАД!

Мы с моим молодым человеком решили покататься верхом. У меня стаж - 5 лет (правда, практики какое-то время не было) , он в седле ни разу не сидел. Подскажите хорошую конюшню в черте города (в Подмосковье не поедем) , где можно было бы взять лошадь, по возможности без тренера. В идеале я хочу сама покатать своего молодого человека, пусть даже и по манежу. Ну или просто хорошее место, где можно новичка познакомить с конным спортом. Если не сложно - сразу телефончик или хотя бы сайт конюшни. Заранее спасибо!

Залина Красова

Конюшня в Павлино

Название конюшниКонюшня в Павлино
Удаленность от города10 км
Как добраться на а/м

Носовихинское шоссе, 10 км от МКАД, г. Железнодорожный, после поста ДПС поворот направо, 2 км прямо, деревня Павлино, с правой стороны “Автошкола” и дорожный знак “Фенино”, поворот направо и прямо до конца.

Как добраться общественным транспортом

Станция Метро “Выхино”. Пересаживаетесь в маршрутное такси №582. Остановка “Павлино Автошкола”, по требованию. Время в пути, при свободном движении, 30 минут. В настоящее время, на дорогах значительные пробки, поэтому время в пути, может занимать до 1 часа.

Станция Метро “Новогиреево”, выход из последнего вагона от центра, налево. Возле выхода Метро, остановка маршрутного такси №111. Остановка “Павлино Автошкола”, по требованию. Время в пути, при свободном движении, 30 минут. В настоящее время на дорогах значительные пробки, поэтому время в пути, может занимать до 1 часа.

Станция Метро “Курская” . Выход на железнодорожный вокзал пригородных электропоездов горьковского направления. Любой электропоезд, кроме “Балашиха”. Время в пути 30-40 минут. Остановка “Кучино”. Выход с перрона, идти прямо, к остановке маршрутного такси №11. Время в пути – 10 минут. Остановка “Павлино Автошкола”, по требованию. Остановка “Железнодорожный”. Выход с вокзала, далее идти направо к остановке маршрутного такси №2 или №47. Остановка “Павлино Автошкола“, по требованию. Время в пути 10 минут.

Условия

Деревянная конюшня комфортные денники, в каждом деннике окошко. Огороженная левада. Возможность выгула и выпаса в течении всего дня. Все нормы кормления овсом и сеном индивидуальны и решаются владельцем лошади, все необходимые лошади подкормки, закупленные владельцем, даются по заявленному владельцем графику. 3-х разовое кормление и сено в неограниченном количестве. Рядом леса, поля, речка.

Услуги

-обучение верховой езде на лошадях и пони;
-прогулки верхом на лошади или пони;
-разовые катания и по абонементу;
-наше участие в праздниках и торжествах (свадьбы, дни рождения и другие) ;
-участие в любительских соревнованиях;
-оказание помощи в подборе и покупке лошади;
-консультации по уходу за животными;
-льготные предложения для детей-инвалидов;

Также:
В продаже, декоративные кролики. У нас в продаже, коровье парное молоко. Стоимость: 3 литра/150 рублей. У нас так же есть верблюд, лама и ослики.

Цены

Обучение верховой езде:
будни – 600 руб/час
выходные – 800 руб/час
абонемент – 5 500 руб/10 занятий

Прокат в лес (группа от 3 человек, только для сильных всадников) :
будни – 850 руб/час
выходные – 1000 руб/час

Занятия с детьми-инвалидами – цена по договорённости

Участие лошадей в любительских соревнованиях – цена по договорённости

Обслуживание праздников (свадеб, дней рождений и т. д. ) – цена по договорённости

Оказание помощи в подборе и покупке лошади – цена по договорённости

Консультации начинающим коневладельцам – цена по договорённости

Контакты

Татьяна – руководитель конюшни
8926-036-40-44 (Моб. тел. )
8926-266-12-60 (Моб. тел. )

Сайт: http://konclub.ru/