Танечка Волошко

Конюшни. Есть ли в Московской области бесплатные конюшни?

Яна Федорович

Вы хоть знаете сколько денег нужно чтобы прокормить одну лошадь? Я то знаю! Нет, не бывает такого... приходи на конюшню... бегай, помогай, седлай, убирай и будет тебе подарок.. 40 мин. работы лошади.

Сюлейман

Нет. Такого не бывает. Думаете лошадям корма с неба падают, а люди за просто так работают?

Иван Горкун

Погуглите, посмотрите в дубль гисе и позвоните им!

Наталья *****

Что значит бесплатные конюшни?
Это чтобы вас там катали бесплатно? Неплохие запросы))))))))) )
Это дорогое удовольствие содержать лошадей, соответственно верховая езда тоже дорогостоящее занятие.
Как вариант, найти конюшню, стать там "своей", то есть подружиться с хозяевами, работниками.. . Помогать в содержании лошадей - уборка, чистка, кормление и т. п. Тогда, может быть, и удастся покататься нахаляву.

Лена

Нет. Устраивайтесь на работу, будет бесплатная конюшня...