Евгения Флегонтова

Подскажите хорошую конюшня (лучше! ) в Москве или недалёкой области.

Хочу позаниматься для себя. В детстве занималась 2 года в верховой школе - ездить умею более-менее. Машины не имею, поэтому в область поехать для меня достаточно затруднительно.

Lacoste Xz

Центральный ночной клуб:) ) Отличная конюшня и вип-кобылки:))