Людмила Григорян

как взять кредит 900 0007

как взять кредит 900 000, если я И. П. с весны 2012, в декабре первый раз по счету прошли деньги - 30 000, недвижимости нет, авто - ваз 2104. Хочу купить авто и кое что из оборудования для бизнеса. Что сказать в банке, чтоб дали кредит? Г. Краснодар

Иван Тучин

Не дадут, откажут 100%.

На
Наталья

Что ни скажи, при оборотах в 30 тысяч более, чем за полгода, никакой банк ничего не даст. И будет прав. Сколько лет ты будешь гасить кредит в 900 тысяч? 15 лет? И то, если карты хорошо лягут...

Марина Левина

Обычно И. П. всегда отказ, попробуйте на кого нибудь из родственников (Жены, матери, отца и тд)