Анастасия Бердникова.

я хочу купить безынерционку в магазине, вот только не знаю как лучше поступить.

взять катуху которая выставлена на витрину или попросить продавца принести со склада, подскажите как быть?

Ри
Ритулька

без разницы, ели это одна и та же модель.

Евгения Ермолаева

Со склада. И, главное, проследи чтобы взял взял с нижней полки, из третьего ряда вторую коробку. Вот тогда будешь всегда с рыбой

Алексей Беляев

Без разницы, откуда она будет. Главное, проверь её.

Тимур Таланцев

Хоть из погреба.
Ты только проверь её сразу в магазине, на наличие дефектов.
А можно взять с собой бабину лески или шнура и прям в магазине, или в машине, после покупки, проверить качество намотки.
Если будут нарекания, сдавай назад и забирай деньги.