М Куз

Хочу купить ,,Винтовку,,

Ну мне 17 лет, сейчас имеется,, Воздушка,,) ) , хочу купит что-то на уровень по выше, т. к. с этим больше не интересно! Но не крупнокалиберное .
Я крупного телосложения .

Наталья Воронина

в 17 лет маловато возрасту на винтовку и на гладкоствол нужно 18 лет и вначале получить охотничий билет патом отходить 5 лет с гладкими стволами и тогда если не будет неодного залета подавать документы на нарезное оружие иначе легально не купить за нелегал больше дают чем оно стоит

Кристина

и кого ты собираешся стрелять? Кроме воробъёв да ворон ничего больше неосталось.

Алексей Туманов

купи двухстволку

Виктория Бирюкова

Зачем тебе винтовка ?? Людей мочить, а на охоту можно и с воздушкой )) Удачи найти !!!

Sole Abdulloev

Купи высшее образование, и перестань иб@ть мозги.