Natali Shapar

хочу купить Винтовку пневматическую что посоветуете, обязательно что бы перезарядка была на излом ствола

Павел Троицкий

Это духовушка, их уже не выпускают и друг от друга не отличаются, так что без разницы, есть духовушка, у которой слева у приклада есть рычаг, на него перезаряжать, а пульку вставлять как затвором, её советую, очень хорошая, точная и лёгкая

Константин Мизиркин

Немецкая компания "Diana". Недешево, но качество дешевым не бывает.

Ирина Ускова

У меня переломка - я доволен. Правда стреляю редко, но если начну.. .
МР-512

Антон

135 хатсан

♡Д
♡ Дмитрий ♡

МР-512 (поле для АПА) , Хатсан-125 (Шайтан-Труба).