Алёна Маринина

Плиз напишете пожалуйста текст для репа (стиль текста что бы был как у слима в песне Slim-шлягер). Пожалуйста очень прошу.

Пожалуйста очень прошу. Читать получается, а тексты писать нет. Заранее Большое спасибо.

Аня

Читать любой даун может. И на ютубе их кстати полно. Либо учись писать сам, либо найди автора среди знакомых, тут тебе хороший текст врядли кто напишет.