Евгений Шмендель

Есть ли программа для чтения QR-кода, для которой не требуется доступ в интернет, подходящая для Sony Ericsson W595?

И если есть, то какая конкретно.

Вл
Владимир

для Apple iOS: Scan, RedLaser, QR Reader for iPhone, Bakodo — Barcode Scanner and QR Bar Code Reader, AT&T Code Scanner, Elinext UPC, Ценометр, Google;
для Android: С версии 4.2 интегрировано в систему в приложении Google Now, Google Goggles, KKC Barcode Pro 3.0, QuickMark, Barcode Scanner, Barcode2file, QR Droid, NeoReader, ixMAT Scanner, 2D-код, Elinext UPC, I-Nigma, AIcam;
для Bada: BeeTagg, Quick QR Reader;
для BlackBerry OS: Встроено в App World (магазин приложений) ;
для Java: Kaywa reader, I-Nigma, UpCode;
для Maemo: mbarcode;
для Symbian OS: QuickMark, Kaywa reader, Nokia barcode reader, I-Nigma, UpCode, NeoReader, BeeTag;
для Windows Mobile: QuickMark, I-Nigma;
для Windows Phone 7: Встроено в поиск (обновление Mango), QR Code Reader
для MeeGo: MeeScan, CodeCam