Наталья М

Какому современному политику вы бы отдались без разговоров?)

Виктория Мищенко

Меня политика не заводит. А без разговоров в свое время отдавались Л. П. Берии и прочим извращенцам, слава богу, это время минуло

Тамара Яблонская

я проживаю в Беларуси.... поэтому мой ответ лежит на поверхности....

Максим Денисов

Да всем.. что, собственно, и делаю..

Вячеслав Петрачков

bez razgovorov - NIKAKOMY)))))

Евгения

А оно им надо? Если только как приложение к большой сумме денег. Хлопот от народа больше, чем удовольствия.

Оксана Шуравина

Да ну нафик, политикам... Я себя не на помойке нашла 🙂

Вася

Не отношусь к проституткам по политическим соображениям!

Степан Палик

валерии новодворской. гыгыгы.

Игорь Балицкий

Эт зачем еще? Я не размениваюсь. Мне в своей тарелке вполне хватает.

Лёха Козлов

Никакому. Мне не интересны современные политики, личностей подобных Т. Рузвельту или Д. Кеннеди уже не будет.

Андрей Лакомов

В прямом или переносном смысле?

Дмитрий

буду со скандалом отстаивать свою неприкосновенность