Мария Баинова

У кого группа в детском саду без спальни? напишите отзывы как вам такое?

Чу
Чуркин

Уверена, так неправильно. Такое было у нас лет 25 назад. Не знала, что такое встречается сейчас...

Елена Величко

Не есть хорошо, значит спать будут на раскладушках..

Ольга Федорова

вот 25 лет назад я была в таком садике, меня не смущало, в том возрасте это не важно и не портит настроение 🙂 Главное, чтоб питание было хорошим, прогулки и добрые и любящие детей воспитатели.

Анастасия Шишова

у моего сына был садик без спальни. нормально играли и ели .вначале он заснул на столике при рисовании, а потом никогда болше не спал в саду. и никто тоже не хотел спать. зато дома спал хорошо. я живу за границей и тут сады без спален. только для совсем маленьких. от года до 3.

Инга Николаева

Дочка в Лениградской области работает в садике без спальни. Просто такое помещение. Дети там играют, кушают, занимаются и спят. Разумеется, это неудобно. У них только в ясельных стоят кроватки, а в садовых группах кровати-комоды. Это неудобно, т. к. нужно суметь создать все условия при минимуме места. Но нашелся и всой плюс после выхода распоряжения ( постановления) подписанного Онищенко ( наполняемость группы зависит от её площади) . У них сразу уменьшилось количество детей с 20 с лишним до 16-17.