Marie Iskra

Согласитесь ли вы' чтоб я довез вас на гусеничном тракторе' если ваш путь 4 км? Подсаживать в кабину не стану' так как

Мне тяжелое поднимать нельзя.

Фарид Мамедов

Если внутри трактора есть кондиционер, музыка, подушечка под сиденье, поеду.

Alexandr

Прокати меня, Андрюша, на траХторе.. до околицы хоть.. прокати...)))

Елена Гурщенко

трактор - это не мой вид транспорта))

Илья Гордеев

Вас веселит процесс залезания в кабину или мечта о несбыточном процессе внутри?

Елена Дьяченко

не знаю, смогла бы ли я залезть в трактор. . но так то лучше, чем пешком идти.

Elena

Главное, не хохочите громко, когда я карабкаться буду, пыхтя и отдуваясь:))

Андрей Семенов

а сама запрыгну куда надо. Так что лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Петр Чепурин

Нет не села бы, а вдруг вы маньяк тракторный. Уж лучше пешком пройдусь, полезно для здоровья.

Геннадий Савченков

соглашусь, сомневаюсь смогу ли забраться так как трактор никогда близко не видела

Сергей Кошелев

не соглашусь, в тракторе только одно сиденье - для водителя, да и тесновато в кабине двоим будет

Ирина Лагутина

Комфортней пройтись пешочком.