Ва
Валентина

Случилось чудо, Розетти решил проверить судью Анисимова за матч Спартак (Нальчик) -Торпедо, а как будет проверять?

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти высказался по поводу матча десятого тура ФНЛ «Спартак-Нальчик» — «Торпедо» , в котором в ворота торпедовцев при счёте 1:1 на девятой добавленной ко второму тайму минуте был назначен пенальти.

«В свете сложившейся ситуации вокруг матча “Спартак-Нальчик” — “Торпедо”, состоявшегося 6 сентября, хочу сделать официальное заявление по поводу того, что департамент судейства и инспектирования проведёт своё внутреннее расследование в отношении правомерности действий и решений судьи на последних минутах встречи. Арбитр Виталий Анисимов с настоящего момента будет отстранён от дальнейших назначений вплоть до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Хочу подчеркнуть, что данное решение провести расследование никак не связано ни с одним из протестов клубов, так как выражение протестов клубами само по себе идёт вразрез с линией УЕФА. Моё решение является абсолютно независимым, потому что никто, и я это уже повторяю не в первый раз, не вправе вмешиваться в политику и решения, принимаемые в департаменте судейства и инспектирования» , — приводятся слова Розетти на официальном сайте РФС.

А может детектор лжи поможет... брал не брал скажет...

*** Тимур ***

У Нальчика там все путем, не даром же Красножан там работал, ты бы господин Розетти в РФПЛ проводил расследования, особенно матчи с участием Зенита и будет их ждать судьба Ювентуса

Вероника Антипина

да если и был дог, все замнут!

Aleksei Minin

Как обычно: сделают вид что проверят не более того)) )
Если расскроют то мне интересно каким способом)