Анюта

Вопрос по windows Movie Market

Хочу вставить видео в прогу, а выдает такую ошибку. Я пробовал и в ави и в флв
Тип файла C:\Documents and Settings\Aleksandr\Рабочий стол\хлам\видео\25122012016-002.mp4 не поддерживается. Его нельзя импортировать в программу Windows Movie Maker.

Светлана Орлова

Мейкер такой формат видео не поддерживает. Переконвертируй его в более популярный формат и используй по назначению.