Наталья

Как создать презинтабельный авторан?

Люди добрый. Вот, ситуация для меня не типичная.
Есть свое небольшое ИП, по литым дискам - и вот решил я подать предложение на развитие своего маленько бизнеса.
Для этого нужно сделать презинтацию, фото и видео. Но хочется, что бы это запускалось само.
Пример такой. Вставляю диск, и запускается красивая картинка (Ну скажем, эмблема) и там несколько категорий. Презентация, видео, фото.
Как это сделать? Я полный лузер в программирование.

Albert Kulumbetov

AutoPlay Menu Builder или более профессиональные программы