Алёна

С помощью какой программы можно сделать красивое общее меню-авторан для диска с разнообразными exe файлами?

есть фрисофт типа ашампу, 2 гис, браузеры, кодеки и тд, хочу сделать красочный диск для себя с этим софтом, чтобы при загрузке диска появлялось меню-инсталятор (всех программ), чтобы там можно было выбрать, что ставить и т. д.

Максим Трофимов

Я бы в C# сделал, возможности у него безграничны для этого..