Светлана Рыкова

Перегрев экономики? что обозначает понятие "Перегрев экономики" ?

ОК
Олег Кудряшов

Перегрев экономики — ситуация при которой темпы экономического роста приобретают взрывной неподконтрольный характер, и, поглотив все ресурсы частного и государственного сектора, близко подходят к черте при которой дальнейший устойчивый рост исчерпывает себя и заканчивается рецессией.