Катерина Комарова

А вас бесят высокомерные и пафосные люди?

они меня жутко бесят что ж за твари такие что извините бл*ть хочется топором надавать по бошке, у меня подруга была такая так я с ней и месяца не продержалась вот почему они себя так ведут? КАК ГНИЛЫЕ ИДИОТЫ!

Ольга

намного больше бесят те кто выражается матом.

Натусик

Конечно бесят!! ! К тому же они на самом деле ничего из себя не представляют.

Та
Татьяна

Даващепиздец, уроды, блеать!!!

El
Elya

Жутко бесят!

Валерия

возьми да уеби пару раз может больше не будут высокомерить!)))

Служба Поддержки

Это чванливые-то? Конешно! У них слабое место есть: отсутствие чувства юмора. Смейтесь им в лицо )))))

Ла
Лариса

У таких людей сплошные скрытые комплексы. Жаль их. НО! Тоже бесят)

Та
Татьяна

Да плевать на них надо.
Главное Самому таким не стать))

Ан
Анастасия

На высокомерных пофиг, ехали-болели. А вот пафосные это не есть хорошо. Было тесное общение с одним типком, мишуры и фантиков больше, чем его настоящего. Языком мелет как помелом. Говорливых не люблю, особенно таких, которые много преувеличивают о себе и своей жизни. А у пафосников это неотъемлемая часть их "имиджа". Басни плетут похлеще Крылова))

Ic
Ice

Понтов больше) ) Нежели реального собственного успеха.
Не то что бесят. . презираю. Кем бы человек ни стал - нужно человеком оставаться всегда.

Инна

ты сама ответила на свой вопрос) гнилые идиоты)