Гулия

Девушка бесится что я уважительно отношусь к людям. внутри

Недавно ездили в автобусе с девушкой. Я сначала подождал пока все выйдут, подал руку старушке которая выходила, потом уже зашел. Мы сели с девушкой на сидения рядом, но тут зашел старик и я ему уступил. Девушка была недовольна, так как места были, и старик пошел не в мою сторону а я сам его окликнул и попросил сесть сюда, потому что тут выходить ближе, зачем старому человеку тащится в конец автобуса? Недавно сказал матери что куплю продукты, но мы договорились встретится с девушкой, она согласилась идти со мной на базар. Пока овощи выбирали, я подождал, пока люди купят, довольно долго, минут 30, что обозлило мою девушку, так как там все лезли и орали некультурно лишь бы быстрей купить, девушка сказала что потеряли много времени. что я сделал не так?

Св
Светлана

Стоять 30 минут на базаре на жаре это перебор, по-моему)

На
Надюшка

ВСЁ !
Всё ты делаешь не так !
Причём изначально НЕ ТУ девушку выбрал. 😉

Юлия

Ты нечего не понимаешь в жизни!
Завел самку будь любезен быть перспективным, пробивным и умей иди по головам!
Я бы своей девушки за такие слова нос сломал прямо в автобусе, хотя не люблю русских бабок, но все же это не повод вести себя не как офицер!

Мринок

ей не по нраву что ты уделяешь время кому то, а не ей.
псотарайся свои дела не связанные с ней - с ней не делать.
Старайся когда ты с ней - всё внимание на неё.
Старик - места были - сел бы - если бы смотрел не на него а неё
=
Ну а атк в долгосрочном плане - можно искать другую девушку - эта эгоистка и просто дура.

Андрей

ты конечно, молодец, но её тоже можно понять.
твоя вежливость, сорри, переходит уже границы.
никто не ценит того что ты делаешь, по сути, люди этого даже не замечают, в большинстве случаев, а ты растрачиваешь нервы девушки зря.
подума. не надо в себе это полностью искоренять, но стань чуть менее вежливым, поверь, любимая оценит.
не надо всё вечно делать себе в ущерб. это бесит.

Алёна

вроде все так, может её раздражает что вы через чур уступчивы? Она не всегда может знать что у вас в голове, вы ей постарайтесь объяснить почему там не лезли, почему там уступили...

Тв
Твоя

Ты молодец!!! !
Продолжай в том же духе! !