Виталий Широков

Как узнать ping между вай фай модемом и компьютером? приходил спец, говорит что большой пинг между вай фай точкой и комп

Евгений Шалов

командой ping ip-адрес роутера

Ольга Логодо

это бред если роутер исправен, то пинг вообще тут минимальный, а вообще как выше написали правильно мерить пинг

Евгений Добрынин

в командной строке ввести cmd и энтер, потом.. . ping (айпи роутера, который можно узнать в инструкции).